БалтТех
Каталог

Мармиты от «Карма Глобал Лимитед» - отличный результат с гарантией!

2012-05-25
Мармиты от «Карма Глобал Лимитед» - отличный результат с гарантией!

Известно, что наилучшим образом в организме усваивается все свежеприготовленное. В идеале нужно съесть блюдо сразу после того, как его сготовили, не оставляя на потом. А бывает так, что хозяйка приглашает к столу, но пока все соберутся, еда уже остыла. Этого не случилось бы, если применить кастрюлю-мармит, в которой можно сохранять еду горячей какое-то время.

На предприятиях общественного питания готовится много еды для использования в течение дня. Очень важно сохранить вкус и внешний вид пищи, чтобы она оставалась горячей и аппетитной. Для этой цели многие компании выпускают специальное оборудование – мармиты. Мармиты могут служить для поддержания температуры первых или вторых блюд, а также они бывают универсальными. Мармиты часто включают в состав линий раздачи, также они могут использоваться автономно.

У нас вы можете приобрести мармиты от производителя «Карма Глобал Лимитед» из Тайваня. Техника этой фирмы известна на всех континентах, и отзывы о ней всегда положительны. Такая широкая география продаж объясняется тем, что это оборудование, у которого отменное качество сочетается с доступной ценой.

Мы можем предложить вам мармиты, разнообразные по функциям и по цене. Это могут быть аппараты с традиционным функционалом – подогрев и сохранение блюд горячими (модели JBO или JKG). Вы можете выбрать мармит для варки макарон или овощей – модель JBO1M. К вашим услугам также мобильный мармит Е2.

Мармиты сохраняют пищу горячей за счет подогрева на пароводяной бане. Все устройства подключаются к электросети, включение не предусмотрено, если вода в емкости отсутствует. Подача воды может быть автоматической (модели JBO1M или JBO2M) или ручной (мармиты JKG-165 или JKG-205).

Все мармиты JEJU рассчитаны на хранение пищи в гастроемкостях. Это могут быть супы, гарниры, соусы. Модель JBO1M кроме обычных функций «умеет» еще варить макароны или овощи. Для этого в комплект входят 9 сетчатых корзинок. Мармиты могут иметь вид прилавка, куда устанавливаются гастроемкости. Их удобно использовать для линий раздачи. Мармиты JKG-205 или JKG-165 выглядят как ящик со вставленными гастроемкостями. Модель Е2 оснащена колесиками, чтобы с легкостью перемещаться куда угодно.

Мармиты JEJU отлично сохраняют заданную температуру блюд. Емкости с пищей разогреваются быстро и равномерно. Вы можете быть спокойны за внешний вид и кондиции готовых блюд. С мармитами этой марки отличный результат гарантирован!

Мармиты / новинки