БалтТех
Каталог

Фритюрницы Angelo Po – качество по доступной цене.

2013-12-25
Фритюрницы Angelo Po – качество по доступной цене.

фритюрницаЗанимаясь производством и поставками профессионального кухонного оборудования, компания Angelo Po предлагает свою продукцию в виде структурных модулей, каждый из которых выполнен в виде того или иного устройства для приготовления пищи. Это плиты разной конструкции, сковороды, грили и, конечно, фритюрницы.

По виду теплоносителя фритюрницы Angelo Po бывают газовые или электрические. В каталоге нашей компании вы найдете ряд вариантов этих устройств с электроприводом. Все они являются элементами модульных тепловых линий и могут использоваться в их составе или как отдельные аппараты.

Назначение фритюрниц

Назначение фритюрниц предельно ясно. Это специализированное устройство для жарки в большом объеме кипящего масла или иначе фритюра. Жареные блюда пользуются всеобщей любовью, а те, что выходят из фритюрницы – в особенности. Кто откажется от аппетитного, тающего во рту хвороста, пышных пончиков или картошечки фри? Вот почему без фритюрницы на профессиональной кухне делать нечего, и такую технику фирма Angelo Po производит в больших количествах.

Все фритюрницы этой марки произведены из отличной нержавеющей стали AISI304. Такой материал как нельзя лучше подходит для изготовления пищевой техники, поскольку не подвержен коррозии, прекрасно очищается и сохраняет прочность даже при высоких температурах.

Фритюрницы Angelo Po могут иметь одну или две рабочие емкости, где и обрабатываются продукты. Так модель 0G0FR3E относится к первому типу, а аппарат Angelo Po 1G0FR4E обладает в два раза большей производительностью, поскольку состоит из двух фритюрных ванночек. Обе эти модели принадлежат линии GAMMA. Их глубина составляет 70 см.

Особенность фритюрниц Angelo Po

Особенность фритюрниц Angelo Po состоит в том, что их нагревательный элемент выполнен в виде погружного ТЭНа. При таких условиях его можно легко убрать, когда потребуется очистить ванночку от пригоревших остатков продуктов и прочего. Поскольку делать это необходимо регулярно, возможность отделить «лишние» детали в большой степени облегчит процесс очищения.

Кроме этого, ТЭНы обладают низким удельным тепловыделением, поэтому они весьма экономичны. Пониженное энергопотребление делает эту технику более предпочтительной в сравнении с аналогами от других производителей.

Время от времени масло во фритюрницах следует менять. Для удобства слива дно ванночек выполняют с уклоном к сливному отверстию. На стенке ванночки обязательно имеется специальный кронштейн для закрепления корзины, что делает работу с фритюрницей Angelo Po еще комфортнее.

Достоинства оборудования этой марки обеспечивают его популярность. При прочих равных условиях пользователи очень часто выбирают технику Angelo Po.

Фритюрницы / новинки