БалтТех
Каталог

Модульные профессиональные кухни от Tecnoinox

2013-01-22
Модульные профессиональные кухни от Tecnoinox

Компания Tecnoinox - производитель профессионального кухонного оборудования из Италии - сравнительно молода. Ее история едва насчитывает четверть века, но за это время фирма заняла прочное положение на рынке и стала известна не только в своей стране, а и за рубежом.

Начав с производства и реализации мелкой кухонной техники, Tecnoinox за эти годы достигла значительных высот. В настоящее время компания известна как создатель профессиональных тепловых линий для заведений общественного питания любого формата. В зависимости от статуса кафе или ресторана, объемов его производства можно выбрать определенную линию оборудования, использование которой полностью удовлетворит потребности кухни в тепловой технике.

Основными составляющими линии могут быть:

Комплектация тепловых линиий

Обычно тепловые линии дополняются нейтральным оборудованием – различными рабочими поверхностями, а также моечными ваннами.

Комплектация линии определяется потребностями заведения. При этом учитывается его статус, средняя проходимость посетителей, особенности меню. Если ваше заведение небольшое, будет достаточно линии с минимальным набором элементов. Для кухни с высокой производительностью вам понадобится линия, где будет присутствовать полный набор тепловых устройств.

Модульное технологическое оборудование имеет много достоинств и преимуществ:

  • С его помощью осуществляется комплексное оснащение заведений общественного питания;
  • Функциональность линии в целом выше, чем та же характеристика отдельных устройств;
  • При таком подходе оборудование располагается компактно, что позволяет использовать линии даже на ограниченных рабочих площадях;
  • Вы можете предложить вашим клиентам максимально разнообразное меню при наличии разных аппаратов для готовки.

Модульные тепловые линии Tecnoinox сегодня – это высококлассное, эффективное, надежное оборудование. Они известны более чем в 50 странах мира, и везде потребители отмечают их удобство, работу в режиме энергосбережения, а также долгий срок службы.

 

Шкафы кухонные / новинки